• Анастасия Александровна Дерина
    Танцоры, танцор, тренер по танцам
    Опыт: Общая практика, Преподаватель спортивной школы «СШОР-35» с 2005 г
    Образование: Участница международного кубка Мира 2009, г. Омск.
  • Руслан Сергеевич Жаров
    Танцор, тренер по танцам, Танцоры
    Опыт: Общая практика, Стаж танцевальный - 11 лет
    Образование: Окончил музыкально-педагогический колледж по специальности «педагог-хореограф» в 2020 г., Прошёл курс обучения уличным направлениям в команде «Dream team».
  • Александра Сергеевна Шипилова
    Танцоры, стретчинг, танцор, тренер по танцам, преподаватель хореографии, спортивные танцы
    Опыт: Общая практика, Танцевальный стаж - 16 лет
    Образование: Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского, специальность «руководитель хореографического коллектива» (2021г), Выпускница образцового ансамбля танца «Антураж», г. Ленск.
  • Татьяна Викторовна Елисеева
    Руководитель отдела, хореограф, преподаватель хореографии, тренер по танцам
    Образование: ОмГУ им. Ф. М. Достоевского, квалификация: философ, преподаватель, ОмГПУ, квалификация: педагог-психолог, НИИДПО, г. Москва, квалификация: руководитель хореографического коллектива, Повышение квалификации по современному танцу (2014, 2016, 2018, 2020 г), Повышение квалификации по классическому...
  • Пол